eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Так у вас был первый раз?»: Ольга Бузова высмеяла отношения Батрудинова с уральской моделью

25 ноября 2019 1748

Удастся ли резиденту Comedy Club разобраться в своих чувствах? 

Уральская модель, Мисс Екатеринбург- 2016, Елизавета Аниховская и главный холостяк страны Тимур Батрудинов провели первое свидание наедине.
Напомним о том, что Елизавета борется за сердце участника Comedy Club Тимура Батрутдинова в реалити-шоу «План Б». В новом выпуске шоу Тимур пригласил на свидание соперницу Елизаветы, чем вызвал недовольную реакцию модели. 

Я расстроилась, что вы там долго сидели. Знаешь, если меня не любят, то я тоже не люблю, — высказалась Аниховская Тимуру после его свидания с соперницей.

На что холостяк предложил пообщаться наедине. Он удивился, почему Аниховская не пригласила его на разговор раньше, и сказал, что она — девочка с Асбеста — одновременно и сильная, и слабая. Девушка в свою очередь призналась, что для нее волнительно делать первые шаги и приглашать кого-то на свидание или личный разговор. Во время общения Тимур отметил, что она очень красивая и при этом его постоянно смешит. Также он сказал, что сам до конца не разобрался в своих чувствах, сравнив их с ураганом. После беседы, Аниховская сказала ведущей Ольге Бузовой, что наконец-то первый раз пообщалась с Батрутдиновым наедине.

Так у вас был первый раз? — пошутила Бузова.

Участники шоу поддержали шутку телеведущей. Позже они разошлись с вечеринки, чтоб подготовиться к предстоящей церемонии выбора, где одна из участниц должна покинуть шоу. В этот раз Аниховской повезло, Батрутдинов предоставил ей еще один шанс в борьбе за его сердце.

Ты из красивой девочки раскрываешься для меня как женщина, — отметил Тимур во время церемонии.

Напомним о том, что на проекте осталось всего четыре претендентки на роль невесты главного холостяка «ТНТ», как в шоу отметили, что каждая из них может считать себя обладательницей сердца Батрутдинова на 25%. Реалити-шоу.   

О проекте: «План Б» — проект, где звезды телеканала «ТНТ» Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова помогают друг другу найти вторую половинку. По правилам шоу, если никто из участников не подойдет звездам, то Батрутдинов и Бузова создадут пару между собой.

Автор: Холли Голайтли
Фото: Социальные сети.



ТНТ превратит «Интернов» в «Мультернов»! Топовый уральский блогер научит барышень любить себя