eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Финалист шоу «Песни» на ТНТ выступит в качестве хэдлайнера на «Черной пятнице»

21 ноября 2019 1578

29-30 ноября и 1 декабря в ТРЦ «Карнавал» состоится «Черная пятница». Это событие ознаменует начало традиционного сезона новогодних распродаж. В эти дни предстоят скидки до 70%, яркая концертная программа все три дня, а также много розыгрышей подарков и акций. 

29 ноября с 17:00 на сцене перед фудкортом выступят со своими программами дэнсхол коллектив VK BLAZZAZ, джазз, фанк и поп-трио COOL CHEEK и флагманы хорошего настроения СУХОВ band. Все желающие на празднике смогут попробовать себя в гигантском дартсе, а самые меткие получат подарочные сертификаты от магазинов Kari, REDMOND, LEO VENTONI, CityStress, Westland, Westmister, ресторанов Сбарро и Скалки, а также от кинотеатра «Киноплекс».
30 ноября и 1 декабря на концертной площадке ТРЦ «Карнавал» для любителей шоппинга всех возрастов выступит струнный квартет BACH, шоу барабанов Souari Band и Дамасен Африканович со своим зажигательным «Мамбо-Шоу». Хэдлайнером «Черной пятницы» станет финалист шоу «Песни» на ТНТ, артист NILETTO. 

1 /

Жару обещают не только на концертной программе. Все три дня в магазинах торгового центра установятся скидки до 70% (ценовые предложения устанавливаются магазинами самостоятельно, подробную информацию об акциях необходимо узнавать в точках продаж). А 29 ноября в кинотеатре «Киноплекс» билеты на любые сеансы можно будет приобрести всего за 150 рублей.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Уральская модель Дарья Клюкина заработала полмиллиона долларов за год Самый эпатажный король ночной жизни спасает горожан от холодов