eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Эпатажная хип-хоп дива Nastika написала трек о личной драме

16 ноября 2019 795

После долгого музыкального молчания артистка представила поклонникам новые грани своего творчества. 

Яркая уральская хип-хоп исполнительница Nastika представила премьеру нового сингла «Удали меня из памяти». Как признается сама певица, после долгого музыкального молчания, ей есть что сказать. Новая чувственная композиция повествует о том, что иногда пути двух людей расходятся, и больше не имеет смысла быть вместе. Предполагается, что на историю создания трека повлияла личная душевная драма.
«Предательство всегда удар, которого не ждешь» - поделилась откровениями Nastika в аккаунте Instagram.
Премьера клипа состоялась при поддержке двух лейблов «Paradigm» и «Universal Music».   

Новый трек «Удали меня из памяти» уже доступен на всех цифровых площадках. 

Певица с творческим псевдонимом Nastika стала известна широкой аудитории после выхода проекта «Песни» на телеканале ТНТ. Уральской исполнительнице удалось доказать продюсерам Максиму Фадееву и Тимати, что ее талант достоин внимания.
Девушка прошла финальный этап в шоу, далее попала в команду к Тимати. Сначала оба продюсера сказали артистке «нет», так как посчитали ее выступление слабым, но в конце эфира лидер Black Star вернул ее в проект. 

Автор: Ameli Clark
Фото: социальные сети

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Молодость в H&M» и свитер от Монеточки: уральские музыканты и поэты выпустили новый мерч Модная поп-дива Zivert вновь выступит в Екатеринбурге