eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В популярном итальянском ресторане пройдет музыкальный ужин

8 ноября 2019 359

Джазовые исполнители подготовили для гостей совершенно неожиданную программу из мировых хитов. 

Зажигательный пианист Ден Галушко и очаровательная джаз-дива Наталия Тапиша вновь выступят на сцене популярного итальянского ресторана «CARBONARA». На этот раз музыканты подготовили собственные дуэтные версии из джазовых предпочтений мировых хитов.

«Обычно мы играли с Денисом полным составом - с его трио и саксофонистами Алексеем Захаровым и Станиславом Шушкевичем. Но, потом решили выступать дуэтом. Я думала, что дуэт голос и клавишные будет звучать скучновато, а как оказалось, пробирает до мурашек».
- поделилась с журналистами Gorpom.ru Наталия Тапиша. 

Джазовый концерт состоится уже во второй раз. Как признаются в Instagram ресторана, они влюбились в первый музыкальный ужин, поэтому решили пригласить исполнителей вновь. На этот раз джазовые исполнители представят публике совершенно новые и чарующие хиты.

Начало концерта: 8 ноября в 21:30. Ресторан «Carbonara». Вход бесплатный.
Автор: Ellie Goulding
Фото: социальные сети 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Яркие «PARNI» устроят вечеринку в одном из популярных ресторанов Екатеринбурга Фонд «Я особенный» будет проводить для детей благотворительные мастер-классы