eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральская королева рока выступит с неожиданным сольным концертом

6 ноября 2019 1774

Секс, драгс и рок-н-ролл в исполнении «своей девчонки», или порочная и недоступная поза кабаре-дивы?  

Создательница легендарной группы «Ковчег» Ольга Аревьева приезжает из Москвы в столицу Урала с сольным концертом. Совместно с бэк-вокалисткой Еленой Калагиной исполнительница представит горожанам как новые, так и неожиданные песни. Певица уже не первый раз выступает с концертами в Екатринбурге, и также отметила то, что публика горячо принимает ее.

«Огромная благодарность зрителям прошлого концерта. Вы были великолепны и горячи! Именно благодаря вашем теплому приему все состоялось. Вас ожидает совершенно другая программа в двух отделениях: новые и любимые песни!» - поделилась откровениями певица Ольга Арефьева.
Ольга Арефьева прославилась как автор песен с удивительно красивыми и запоминающимися мелодиями. Исполнитель таких композиций, как «Дорога в рай» и «Семь с половиной». Певица родилась в Екатеринбурге, а после переехала в Москву, где создала популярную группу «Ковчег». 

Концерт состоится 9 ноября в 19:00 в клубе Ben Hall.   

Автор: Ellie Goulding
Фото: Чесноков Евгений 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Самый эпатажный шеф Екатеринбурга научит горожан правильно готовить овощи Уральский актер Александр Робак снялся в новом сериале PREMIER Studios