eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ресторан «Дубровин» отметит свой первый день рождения в стиле «Красный Октябрь»

18 октября 2019 3229

В следующую пятницу ресторан «Дубровин» в честь своего первого дня рождения готовит необычную программу. Поскольку ресторан позиционируется как заведение времен советского Свердловска, организаторы решили окунуть посетителей в атмосферу СССР и устроить вечеринку в стиле «Красный Октябрь» .  

Гости смогут вспомнить любимые советские фильмы, узнать тайны искусства советских времен от известной уральской художницы Надежды Маценко, продегустировать секретные советские блюда и проголосовать за принятие нового меню. Кроме того, можно будет понастольгировать под песни советской эстрады в исполнении певицы Асель.

Плюсом будет, если в образе и аксессуарах посетителей будет присутствовать красный элемент. Организаторы обещают, что самых ответственных октябрят ждет почетный красный галстук.

Ждем всех желающих поздравить ресторан «Дубровин» с днем рождения 25 октября в 19:30. На мероприятие действует депозитное бронирование в 1 000 рублей за стол.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В Екатеринбурге выбрали победителей Национальной ресторанной премии WHERETOEAT URAL 2019 Мясной ресторан «Корова» приглашает в яркое путешествие в страну паприки — Венгрию