eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Звезды вас ждут: Екатеринбург вновь посетит легендарная группа «Мираж»

30 сентября 2019 694

В среду, 2 октября в наш город приезжает группа «Мираж» в рамках тура, посвященного 30-летию  группы. В 21:00 гостей ресторана «Максимилианс» ждет двухчасовое живое выступление музыкантов и солистки Екатерины Болдышевой. 

Группа «Мираж» прославилась в далеких 80-х годах благодаря таким хитам как «Звезды нас ждут», «Видео» и «Эта ночь». За всю историю своего существования проект пережил многочисленную смену участниц, падения и взлеты, распад и воссоединение. Поклонники до сих помнят Маргариту Суханкину, Наталью Гулькину, Светлану Разину,Наталью  Ветлицкую, Татьяну Овсиенко и Ирину Салтыкову. В 1990 году лидером группы стала Екатерина Болдышева, с приходом которой в коллективе начался новый период. Музыканты пели исключительно вживую, успевая за месяц дать по  20-30 концертов.  

В 1998 году проект пережил кризис и почти полностью прекратил выступления на территории России. В течение  пяти лет  музыканты гастролировали по городам  Западной Европы с участием Екатерины Болдышевой и Алексея Горбашева, который прославился  еще в 80-х годах как один из лучших гитаристов страны по итогом  хит-парада «Звуковая дорожка». 

2004 год стал знаменательным в музыкальной карьере благодаря концерту в «Олимпийском», на сцене которого выступили все бывшие участники группы. В 2007 году за вклад в российскую культуру Болдышева и Горбашев получили медали и дипломы «Профессионал России» . Музыканты по-прежнему радуют поклонников новыми хитами и гастрольной деятельностью.

Сбор гостей начнется в 20:00 по адресу Куйбышева,44  Д баварский клубный ресторан-пивоварня «Максимилианс». 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Андрей Бова: «Я всерьез хотел уйти из профессии и стать актером» Любовный ромб: рецензия на сериал «ТРИАДА» на ТНТ