eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге бабушки прокатились на сегвеях

3 сентября 2019 1314

Телеканал ТНТ провел в Екатеринбурге необычную акцию. По центру города разъезжали бабушки на сегвеях. Таким образом канал решил отрекламировать новый комедийный сериал «Жуки», где главные герои — продвинутые программисты из Москвы — попадают в обычную русскую деревню и пытаются наладить жизнь в абсолютно непривычных для себя условиях.  

По сюжету нового сериала — три продвинутых москвича — Никита, Дэн и Артемий — разработали уникальное приложение TWIN, способное подбирать для пользователя идеальную пару. Приложением заинтересовался серьезный инвестор, готовый вложить миллионы в многообещающий проект. Чтобы довести детище до ума ребятам нужно всего несколько дней. Но если крупный инвестор готов подождать, то вот российская армия — нет. 

Чтобы не сорвать сделку всей жизни, парни придумывают план: они устраиваются на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, быстренько допиливают приложение, подписывают контракт, получают деньги и откупаются от армии. Все гениальное — просто! Но что-то пошло не так… 
Сериал «Жуки» в 20:00 на ТНТ  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Лекторий с монстрами ресторанной индустрии, авторские блюда и пикник: В Екатеринбурге прошел фестиваль профессионалов "Рестопарк" В Екатеринбурге выступят выдающиеся музыканты блюза