eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Классика и авангард: в Екатеринбурге стартует фестиваль «Реальный театр»

30 августа 2019 3031

С 6 по 13 сентября в Екатеринбурге пройдет XV Всероссийский фестиваль «Реальный театр». Зрители смогут увидеть труппы из различных городов России, Эстонии, Болгарии и Франции. 

Фестивальные спектакли покажут на шести городских площадках, главной из которых станет Екатеринбургский театр юного зрителя – место, где «Реальный театр» возник и успешно развивался. В программе 20 постановок от 18-ти коллективов из России и зарубежья.

Организаторы обещают, что рядом с маститыми режиссерами и известными актерами в фестивальной афише будут представлены молодые режиссеры и новое поколение актеров. В этом году в рамках фестиваля Екатеринбург посетит свыше 300 человек, среди которых театральные деятели из России, Эстонии, Франции, Болгарии, в том числе эксперты премии и фестиваля «Золотая Маска», а также студенты российских театральных вузов.

Помимо спектаклей жителей города ждут открытые дискуссии с участием ведущих театралов и критиков.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Своя пекарня, хрустящие круассаны и дары Диониса: в башне «Исеть» откроют BreadWay Апероль круглый год: в Екатеринбурге откроют бар в честь самого летнего коктейля