eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

"Автостат" рассчитал средний возраст автовладельцев

29 августа 2019 1742

Аналитическое агентство провело опрос, в ходе которого поучаствовало двести сорок тысяч человек. 

"Автостат" провел  анкетирование, в ходе которого былл выведен возраст российскийх автовладельцев. Он равен тридцати семи годам. Среди опрошенных были автовладельцы от восемнадцати до шестидесяти пяти лет. Также специалисты составили рейтинг автомобильных брендов по возрасту автовладельцев.

Автомобили Infiniti оказались самыми юными, эту машину выбирают владельцы в возасте 33 лет. Немецкую марку BMW водят люди 35 лет. Автовладельцы 36 лет предпочитают водить авто марок Lada, Honda, Mercedes-Benz и Subaru.

Самые возрастные владельцы у SsangYong и Great Wall - 41 год. Чуть младше (40 лет) хозяевам машин Land Rover, Suzuki, Renault и Chery. На третьем месте разместились Citroen, Volvo и УАЗ - эти автомобили чаще выбирают 39-летние жители России.

Специалисты "Автостата" отмеитли, что в рейтинг вошли только те бренды авто, по которым общее количество анкет было больше шестисот. 

Спонсор публикации:

https://avtodetalka.gorpom.ru/

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В «Премьер Зал Парк Хаус» состоится эксклюзивный кинопоказ самой звездной комедии «Жара» Бескомпромиссная борьба и "суперзаезды": в Березовском прошел чемпионат по автокроссу