eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Вся Россия в движении: более 400 000 человек поучаствовали во всероссийской презентации нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

27 августа 2019 1080

24 августа, в поддержку премьеры нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, телеканал провел в 22 городах нашей страны уникальный по своему масштабу и формату Всероссийский танцевальный фестиваль – самую настоящую гонку движений, музыки и самых искренних эмоций. 


На протяжении всего дня у знаковых мест каждого из городов были переполнены – на них развернулось соревнование за звание самого танцевального города нашей страны. Всего в этот день на главных площадях собрались более 400 тысяч человек. В Екатеринбурге танцплощадка была установлена у Драмтеатра.  

Чтобы выиграть в гонке горожанам требовалось непрерывно танцевать. Можно было получить дополнительное время, выполняя различные задания. Так за восемь часов реального времени Екатеринбург смог набрать 13:20:40 и занять 12 место. Победитель гонки, город Ставрополь. Его жители натанцевали более 14 часов 11 минут и 49 секунд и доказали всей стране, что именно здесь танец – это намного больше, чем просто движения и ритмы.  Ставропольцы выиграли своему городу концерт финалистов 5 сезона шоу «ТАНЦЫ».  

1 /

А еще в каждом из городов прошли зажигательные мастер-классы от участников шоу «ТАНЦЫ». В Екатеринбурге свой город поддерживала участница 4 сезона проекта Ольга Батурина. Танцовщица научила всех желающих двигаться в самых разных стилях, помогла раскрепоститься и показала несколько популярных связок из номеров шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. 

Танцевальный мастер-класс в экспериментальном формате для 8 городов, в том числе и Екатеринбурге, провел и хореограф шоу Гарик Рудник: его виртуальная проекция направляла гостей, которые надели VR-очки и слились в одном синхронном танце.  Кроме гонки и мастер-классов, которые собрали тысячи зрителей, ТНТ дал городам возможность рассказать о себе на всю Россию необычным способом – через танец. 

Каждый город по очереди выходил на связь с московской студией ТНТ, расположенной в фудмолле Депо. Москва, и представлял свою танцевальную визитку – номер, который поставили хореографы лучших школ и студий города.  

Иркутск показал танец с нерпами, жители Казани – танцевальную карту родного города, красноярцы поставили номер у моста, который вся Россия помнит по бумажной десятке, краснодарцы – у стадиона ФК «Краснодар», самарские танцовщики переоделись в космонавтов, а в ролике Екатеринбурга, который к скандальным табличкам «город бесов» и «город храбрых» добавил табличку «город танцев», пару движений показала даже уличная собака!

Смотрите полный фотоотчет с мероприятия в Екатеринбурге по ссылке

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Радио Рекорд подарит 15 000 рублей за фотографию с бабушкой Сегодня празднует День рождения гастрономический хулиган ресторана «Барборис» Андрей Бова