eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Радио Рекорд подарит 15 000 рублей за фотографию с бабушкой

27 августа 2019 1883

На 91.9 FM стартует акция «Бабули за бабулю».

Любите фотографироваться? Тогда скорее бегите к своим бабушкам, делайте с ними селфи и выигрывайте деньги! Радио Рекорд запускает проект «Бабули за бабулю!». 

Чтобы принять участие в акции,  с 26 августа по 30 сентября выкладывайте фотографии со своей бабушкой в специальный альбом акции в группе Радио Рекорд ВКонтакте.

Фотографии могут быть абсолютно любые: смешные, милые, дерзкие. Самое главное, чтобы на фотографии был ты и твоя бабушка.

Ежедневно с 9 по 30 сентября редакция Радио Рекорд Екатеринбург будет выбирать по 3 фотографии и выставлять их на открытое голосование в официальной группе радиостанции ВКонтакте. Голосование будет проходить в рамках утреннего шоу с 7:00 до 10:00. По итогам голосования определяется победитель дня, который получит денежное вознаграждение в размере 2 000 руб. и проходит в финал проекта.

С 1 по 4 октября в группе Радио Рекорд ВКонтакте  запускается финальное голосование среди всех «победителей дня». 

4 октября определятся имена трёх победителей проекта, которые получат деньги от первой танцевальной радиостанции за селфи с бабушкой.

1 место – 15 000 рублей

2 место – 10 000 рублей

3 место – 5 000 рублей.

Делайте селфи с любимыми бабушками и получайте за это деньги!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Тюнинг, рёв мотора и редкие экспонаты: в Екатерибурге прошел «Большой Уральский Автофест» Вся Россия в движении: более 400 000 человек поучаствовали во всероссийской презентации нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ