eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На ТНТ стартует новый сезон шоу «Где логика?»

26 августа 2019 1305

На телеканале ТНТ стартует новый сезон шоу «Где логика?». Игра, которую ведет Азамат Мусагалиев, порадует зрителей новыми викторинами, загадками, ребусами и головоломками. И, самое главное, новыми звездными гостями.  

Азамат Мусагалиев: «Шоу уже почти 4 года, это большой срок для развлекательного проекта. И, конечно, когда журналисты задают мой любимый вопрос про секрет успеха и долголетия проекта, я, не задумываясь отвечаю: а потому что вся наша жизнь так сильно наполнена абсурдом, нелогичностью и противоречиями, что придумывать интересные, необычные задания для каждой программы не составляет никакого труда. Ну и второй мой любимый вопрос касается тех, кого бы я хотел видеть в качестве гостя шоу.  

За четыре года в «Где логике?» приняли участие абсолютно все звезды ТНТ, кроме одного человека — актера «Однажды в России» Дениса Дорохова. Не знаю — в чем тут дело и где искать логику. Либо он сам отказывается, а может про него просто забыли? Ну ладно, думаю как-нибудь доберется. Может прочитает. Денис, если ты это прочитаешь, то перезвони, решим. А вообще, я рад любым гостям. Бывает, конечно, что приходят и не улавливают сути, раскачиваются, долго въезжают в смысл нашего шоу, но потом неизменно говорят, что было здорово! В любом случае — такого проекта как «Где логика?» на нашем ТВ больше нет». В самом первом выпуске нового сезона в логической битве встретятся певица Ёлка, ведущая, блогер и, как оказалось, еще и певица Маша Миногарова, стендап-комик Руслан Белый, актер и участник комедийных проектов телеканала ТНТ Эдуард Мацаберидзе.  

1 /

В ходе первого выпуска ты узнаешь — что общего у Анастасии Волочковой и маринованного огурчика, что связывает пень, огонь и леденец, что объединяет Земфиру, каратиста и Наполеона? Кроме того, Эд Мацаберидзе расскажет о том — ждать ли полнометражной версии «Сладкой жизни», Ёлка ответит на вопрос — почему она так часто меняет прически, Маша Миногарова презентует свой новый трек «Трек», а Руслан Белый, наконец-то, поведает всю правду о своих отношениях с Юлией Ахмедовой. 

С 26 августа в 21:00 новый сезон шоу «Где логика?» на телеканале ТНТ 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Пока горят сердца, и продолжается шоу»: концерт – холл «Свобода» переехал на завод В Екатеринбурге состоится фестиваль культуры и здоровья LoveYourHealth