eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Пока горят сердца, и продолжается шоу»: концерт – холл «Свобода» переехал на завод

26 августа 2019 1462

Одна из главных концертных площадок города откроется на территории бывшего заводского цеха. Первое мероприятие  в честь открытия «Свободы» состоится 13 сентября.  

Как сообщают организаторы в официальном сообществе концерт – холла,  новая площадка будет больше, на ней предусмотрено пространство для парковки и open air - вечеринок. Также «Свобода» получит увеличенную сцену, больше звукового оборудования, новые сценические мониторы.

Помещение «Свободы» будет располагаться на ВИЗе,  на территории бывшего заводского цеха по адресу Черкасская 12. Первая праздничная тусовка в честь открытия будет проходить с участием специального гостя – STIGMATA. 

В прежнем помещении «Свободы» по адресу Центральный рынок, 6 теперь обосновалась «Фабрика». Это концертный проект от команды Теле-клуба

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Открыть для себя заново: Егор Крид приедет в Екатеринбург с новой программой На ТНТ стартует новый сезон шоу «Где логика?»