eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Электро-рок группа RAINED проведет шоу по мотивам Рэя Брэдбери

12 августа 2019 1935

Уральские музыканты электро-рок группы RAINED проведут традиционное сольное выступление в Екатеринбурге. 

17 августа в 20:00 в U-Bar уральские музыканты RAINED выступят с полуторачасовой шоу - программой "451 градус по Фаренгейту". 

"451 градус по Фаренгейту" - это иносказательная музыкальная история о трансформации рок-музыки, рассказанная с помощью песен группы, светового и звукового шоу.

Электро-рок группа RAINED была создана в 2012 году.  С тех пор группа успела съездить в большой тур не только по  крупным Российским городам, но и по всему миру. Коллектив RAINED выступал на разогреве таких групп, как Limp Bizkit, The Rasmus.  Также уральский бэнд давал концерты на крупных, международных фестивалях в Германии, Нидерландах, Архангельске, Калининграде. 

За годы своего существования музыканты выпустили семь релизов. Также группа написала саундтрек к фильму "Eyes of Mummy Ma". Для бэнда RAINED всегда важно зажечь толпу, создать шоу, передать настоящие эмоции и поделиться драйвом.  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Нурлан Сабуров станет новым наставником «Открытого микрофона» Шеф-повар из White Rabbit Family впервые проведет два гастрономических ужина в Екатеринбурге