eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге впервые состоятся «Обезбашенные игры»

5 августа 2019 1762

11 августа в рамках фестиваля «Сорвиголова» на Уктусе состоятся первые на Урале «Обезбашенные игры». 

«Сорвиголова» - это первый  в своем роде региональный фестиваль драйва. 14 категорий соревнований, 5 зон развлечений и сотни профессионалов. Спортсмены из Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга, Перми и Кургана сразятся за право обладания кубка «Сорвиголовы» и ценные призы. 

Одним из самых ярких и ожидаемых событий фестиваля станут «Обезбашенные игры», участие в которых сможет принять любой гость фестиваля.

Зрелищность, азарт, непредсказуемость - всё это ожидает участников «Обезбашенных игр»: прохождение с закрытыми глазами трассы по граблям, соревнование на скалолазание под ударами шокеров, забей пенальти в очках-перевертышах и зона «Улыбни 4 канал». Спорт и шоу сольются воедино, чтобы выявить самых смелых и драйвовых гостей фестиваля «Сорвиголова».

Ощутить себя Сервиголовой сможет любой желающий уже 11 августа. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Гастроном» фестиваль: отказ от пластика, смокеры, гуру кулинарии и много вкуснятины На Радиоле 106.2 FM пройдут «Звездные выходные» с группой Scorpions