eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Прими участие в конкурсе проектов технического творчества Rukami

3 июля 2019 900

27 и 28 июля в Екатеринбурге пройдет первый Всероссийский фестиваль идей и технологий, на котором мейкеры смогут представить свои работы.

К конкурсу принимаются актуальные инженерные и научно-технические решения в области здоровья, биотехнологий, интернета-вещей, экологии, космоса, а также игр и развлечений. Главное, чтобы это было создано или технологически усовершенствованно своими руками. Каждый участник представляет только одну работу, в которой он является автором или соавтором.

В представленных проектах будут оцениваться сложность решения инженерной, технической и цифровой задачи. Оригинальность устройства и завершенность проекта. А также внешний вид и качество сборки.

Участниками конкурса могут стать школьники 5-11 классов, студенты колледжей и 1-3 курсов университетов не старше 21 года. К участию допускаются как проектные команды до 5 человек, так и индивидуальные авторы.

Конкурс проходит в несколько этапов. На первом этапе, желающие могут подать заявки на участие в электронном виде, через специальную форму регистрации: https://leader-id.ru/event/20679/ 

Заявки можно подать до 10 июля.

Лучшие проекты-финалисты будут представлены жюри и широкой публике в рамках главного события проекта – Московского фестиваля идей и технологий Rukami, который состоится этим летом – 24-25 августа на ВДНХ.

Желаем удачи! 

***

Rukami — это некоммерческий проект, инициированный АО «РВК» и реализуемый Фондом поддержки проектов НТИ. Проект утвержден Советом при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России в 2018 году как ключевой проект по реализации дорожной карты Кружкового движения Национальной технологической инициативы. Проект направлен на привлечение внимания молодежи и широкой аудитории к техническому творчеству, созданию собственных проектов в кружках. 

Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook, Вконтакте и Instagram!
.

Екатеринбург признан столицей Всемирной летней Универсиады - 2023 Мастер-классы, уникальные товары, много музыки и подарков: в Екатеринбурге пройдет арт-фестиваль ФАКТУРА