eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Группа “Ромарио” отправится в первый аэропортовый тур в поддержку Ural Music Night

29 мая 2019 2047

С 3 по 5 июня Ромарио даст концерты в аэропортах Нижнего Новгорода, Самары и Ростова-на-Дону, чтобы пригласить на Уральскую Ночь Музыки. Поддерживать хедлайнера будет местная группа, уже знакомая с фестивалем

Ural Music Night – самый посещаемый и демократичный фестиваль России. Он дает возможность бесплатно насладиться концертами звезд и талантливых начинающих музыкантов поклонникам абсолютно всех жанров: от классики до техно, от джаза до хип-хопа, от бардовской песни до металла. 

Стать частью этого праздника может каждый, достаточно приехать в Екатеринбург 28 июня. Для того, чтобы пригласить жителей других городов в столицу Урала, Ural Music Night совместно с компанией «Аэропорты Регионов» организует первый гастрольный тур по воздушным воротам российских миллионников. Представлять фестиваль будет «Ромарио», ведь все участники группы родом из Екатеринбурга, уже принимали участие в Ночи Музыки, а также именно они выступят на первом концерте фестиваля в 2019 году. 

«Именно концертом в аэропорту Кольцово традиционно открывается Уральская Ночь Музыки. Но в этот раз вместе с нашими надежными партнерами, холдингом «Аэропорты Регионов», мы захотели подарить хотя бы маленький кусочек Ночи другим городам. Ведь на фестивале города, регионы, страны и континенты говорят на одном языке – языке музыки. Нет рамок и границ – это праздник свободы и жизнерадостности. Каждый человек сможет почувствовать себя как дома» - поделился с журналистами директор фестиваля Евгений Горенбург. 

В каждой семье существуют свои традиции. Свои шутки, любимые места, праздники. А разные семьи, живущие в городах, объединяет музыка. Каждый город звучит, и звучит по-своему. Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург – города счастливых людей, которые умеют радоваться жизни. Ночь Музыки выберет в каждом городе одну группу, которая исполнит песню «Ромарио» «Москва — Нева».

«Уральская Ночь Музыки – это визитная карточка Екатеринбурга и отличный повод прилететь в столицу Урала. Но теперь концертные площадки фестиваля выходят за рамки города и местом его проведения становятся аэропорты других городов. Мы считаем важным связывать регионы нашей страны и уверены, что этой цели созвучен культурный проект, который позволит объединиться разным городам вокруг музыки. Приглашаем всех жителей Нижнего Новгорода, Самары, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга приехать в аэропорты на концерт «Ромарио» -  Евгений Красиков, директор по стратегическим коммуникациям УК «Аэропорты Регионов». 

Фестиваль Ural Music Night состоится в Екатеринбурге 28 июня. В рамках Ночи Музыки по всему центру города работает 75 концертных площадок, на которых выступают 2500 музыкантов из 25 стран. За каждой площадкой закреплено одно из 60 музыкальных направлений. Вход на все сцены бесплатный. На фестивале выступит 35 хедлайнеров, среди которых Little Big, MARUV, ЛСП, «Виртуозы Москвы», Иван Бессонов, Максим Свобода, Brainstorm, Actress, The Blind Suns, Shalosh и другие.

Открыт прием заявок на участие в Стенографии Детки ударят по газам: на Плотинке пройдет гонка для малышей на ретро-авто