eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Instagram-блогеры весь май будут читать романы Алексея Иванова

30 апреля 2019 1211

C 1 по 31 мая в Instagram будет проходить книжный марафон, который посвящён бестселлерам популярного уральского писателя Алексея Иванова. Все посты будут публиковаться под хэштегом #инстаграмчитаеталексеяиванова.

Основателем модного читательского марафона стала «Редакция Елены Шубиной», которая известна тесным сотрудничеством с разными уральскими авторами. Для того, чтобы присоединиться к участию, необходимо прочитать любой из экранизированных бестселлеров Алексея Иванова. Далее написать интересную рецензию в Instagram с отметками @shubinabooks и #инстаграмчитаеталексеяиванова.

В марафоне примут участие следующие произведения: «Пищеблок», «Тобол. Мало избранных», «Тобол. Много званых», «Дебри. Россия в Сибири: от Ермака до Петра», «Ненастье», «Ёбург», «Географ глобус пропил», «Летоисчисление от Иоанна» и «Хребет России».

В конце мая автор сам выберет лучших рецензентов, которых по итогу наградят фирменными открытками с автографом автора. Самые оригинальные и яркие рецензенты примут участие в блог-конференции с автором вживую или в интернете. 

Из 22 художественных и документальных произведений Алексея Иванова семь уже были экранизированы, а еще 4 готовятся к экранизации.   

Автор: Вера Каюмова
Фото: Daily afisha.ru 

В Екатеринбурге появится федеральный центр подготовки волонтеров У фестиваля Alfa Future People пополнился список участников