eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Вся жизнь - театр: Екатеринбургская библиотека на одну ночь превратится в театральную площадку

19 апреля 2019 1517

Или, может быть, вся «Жизнь в обложке»? 

19 апреля в столице Урала на площадке молодёжного центра «Б-6» (улица Бетонщиков, 6) пройдёт библионочь «Жизнь в обложке». На мероприятии будут выступать известные уральские поэты, музыкальные группы и творческие коллективы. 

Идея создания данного проекта принадлежит СРМОО «МАЙ» при коллаборации с Екатеринбургским Рок-Клубом и МБУ ДО «Центр внешкольной работы «Социум». Творческие коллективы создали симбиоз музыки, театра и литературы. 

В рамках библионочи будет объявлен «Открытый микрофон», где каждый желающий сможет исполнить свои произведения (поэтические и музыкальные). Горожане смогут принять участие в «Битве поэтов» и игре «Импровизация». 

Начало «Библионочи» в 17:30. 

Свердловская область традиционно входит в число активных участников "Библионочи". В 2018 году в проекте принимало участие более 600 организаций, в том числе 592 общедоступных библиотеки из 89 муниципальных образований Среднего Урала.

Автор: Ellie Goulding
Фото: с сайта «На Пресне». 

Уральцы научатся создавать сувениры с логотипом Екатеринбурга Хачапури признали памятником нематериального наследия Грузии