eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Гордость нации! В Екатеринбурге пройдёт шоу при участии чемпионов фигурного катания

1 июня 2019 1642

21 апреля Илья Авербух представит новое юбилейное шоу под название «15 лет успеха» при участии мировых звёзд фигурного катания.  

1 /

Уже 15 лет компания Ильи Авербуха – хранитель традиций легендарного советского и российского фигурного катания – дарит зрителям потрясающие ледовые спектакли с участием звёзд мирового фигурного катания. В спектаклях принимают участие чемпионы фигурного катания такие как: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин и другие. 

За время ежегодных гастрольных турне было показано более тысячи шоу, число восхищенных зрителей превысило пять миллионов человек. 

Имена этих спортсменов навсегда вписаны в историю побед фигурного катания.
Участие в телепроекте «Ледниковый период» и других проектах Ильи Авербуха раскрыло в них выдающиеся артистические таланты, приковывающие внимание миллионов поклонников. 

Не пропустите! Каждое выступление - это интереснейший синтез фигурного катания и драматического театра. Для Вас на льду Олимпийские чемпионы, чемпионы Мира и Европы, и каждая встреча с ними превращается в насто-ящий праздник для зрителей!

«Спасибо Екатеринбург»: Библиотечный центр «Екатеринбург» запускает масштабный городской конкурс В шоу «ПЕСНИ» на ТНТ объявили победителя