eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Я могла свободно поговорить с любым артистом нашей эстрады»: победительница «Мисс Русское Радио 2018» рассказала о закулисье конкурса

4 апреля 2019 1747

Сбор заявок на участие в конкурсе в 2019 году продлится до 14 апреля.

Этой весной в 20 городах страны определят финалисток конкурса красоты «Мисс Русское Радио» и Екатеринбург не станет исключением. До 14 апреля продолжается сбор заявок на участие в очном кастинге. Лучшие представительницы городов вещания «Русского Радио» встретятся в Москве!

Если вам от 20 до 30 лет, ваш рост от 170 сантиметров, вы стремитесь к успеху, любите быть в центре внимания, многогранны и талантливы, «Русское Радио» ждёт Вас на кастинге конкурса! Для участия необходимо всего лишь оставить заявку на сайте https://miss.rusradio.ru/  и заполнить анкету.

В 2018 году корону и 1 000 000 рублей выиграла наша землячка, которая представляла Екатеринбург на федеральном конкурсе в Москве – Елизавета Савичева. 

Лиза ответила на несколько вопросов о том, как покорить всех членов жюри на кастинге с первой минуты и как не побояться выступать на одной сцене со звездами российской эстрады на финале конкурса в Москве.

Какой совет бы ты дала девушкам, которые только собираются прийти на кастинг «Мисс Русское Радио 2019» в Екатеринбурге? – «Совет для девушек простой - быть уверенной в себе, быть собой!»
Как ты решилась пойти на кастинг конкурса красоты? Что подтолкнуло тебя? – «Я решилась буквально за один день, отправила анкету, дождалась ответа и пошла на кастинг. Я хотела попасть на этот конкурс, мне было интересно узнать новое и испытать свои возможности. А впереди меня ожидало увлекательное приключение!»

Жюри на кастинге строгое? Что нужно сделать конкурсантке, чтоб с первого взгляда понравиться членам жюри? Расскажи о своем личном опыте. – «Жюри - это такие же люди, как и мы все) Самое главное - не бояться их, не бояться их взгляда. Искренняя улыбка - вот лучшее украшение девушки! И искра в глазах!»

Что было самым страшным/сложным для тебя на конкурсе? – «У меня не было страха. Вообще. Было волнение перед финалом, но я знала, что сделаю все, что в моих силах, а там уже будь, как будет! Я доверяла судьбе и знала, что если мне суждено - я выиграю! Было немного трудно находиться в женском коллективе 24/7, когда мы были в Москве, но тут тоже нужно уметь общаться и договариваться, не быть конфликтной, тогда все будет супер!»

Когда ты поняла, что надо ехать в Москву представлять родной город на федеральном уровне, ты временно бросила учёбу/работу? Были ли родители против твоего участия? – «Когда я собиралась в Москву на финал, да, я временно бросила институт (окончив 3 курс), взяла академический отпуск. Работу тоже оставила. Конечно, я понимала на что иду, и оно того стоило! Родители уважали мой выбор и поддерживали меня!»

Чему тебя научил конкурс? Какие навыки и умения приобрела? – «Конкурс мне подарил самое главное - потрясающие воспоминания! События, которые были в моей жизни - это счастье! Все пережитые эмоции, люди, с которыми я познакомилась! На конкурсе я посещала мероприятия, на которые я просто так бы не попала. Для меня открылся новый другой мир. И я очень благодарна за это приключение организаторам конкурса «Мисс Русское Радио». Это было лучшее время! И если бы была возможность заново это повторить - я бы без раздумий решилась ещё раз!»

Ты стала победительницей «Мисс Русское Радио 2018» в Москве и выиграла 1 000 000 руб. Ты их правда получила? – «Да, выигрыш я получила, прям в канун Нового года! Я купила себе автомобиль, как и хотела.»

Чем на твой взгляд отличается подготовка к конкурсу в Екатеринбурге от подготовки в Москве?– «В Екатеринбурге готовят более индивидуально, внимания для каждой девушки уделяется больше. Все «разжёвывается», каждый шаг, каждый взгляд. Тут действительно подготовка. А в Москве - уже больше результат подготовки. Там не приемлемо, например, учиться дефиле. Уже нужно все уметь. Я бы не стала ничего менять. В Екатеринбурге нас хорошо готовили, в Москве я была в форме!»

Как изменилась твоя жизнь после конкурса? – «Моя жизнь круто перевернулась! Первое время - мне даже с трудом верилось, что все произошло и правда со мной! Из самых ярких событий - это премия RU TV, где мы были приглашёнными гостями и шли по ковровой дорожке. Ежегодная премия «Золотой граммофон», на которой я могла свободно поговорить с любым артистом нашей эстрады , задать вопросы, сфотографироваться. Но основной задачей было вручить Золотой граммофон на сцене. Номинантом была группа «Градусы», у меня был выход на сцену и речь. В ноябре я летала в Париж на презентацию новой коллекции марки нижнего белья, очень здорово было познакомиться с основателями бренда и с представителями со всего мира. Я впервые увидела Париж, конечно, это были очень насыщенные дни, столько было нового и интересного! Все это благодаря конкурсу «Мисс Русское Радио»!!!»

С кем из знаменитостей успела познакомиться во время конкурса? – «Их, на самом деле, было очень много. К примеру, это Светлана Лобода ,группа «Градусы», Бурито, Алла Довлатова, ведущие шоу «Русские перцы» на Русском Радио, Артик и Асти, Александр Ревва, Алексей Воробьев, Амиран Сардаров и другие. А ещё знакомство со Светланой Хоркиной Двухкратный олимпийской чемпионкой».

Подробности конкурса в официальной группе Русского Радио в Екатеринбурге - https://vk.com/rusradioekb

В Екатеринбурге открылся коворкинг Work & Deal В Екатеринбурге пройдет конкурс красоты «Полное совершенство - 2019»