eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Драка подушками, уютные пледы, и хорошее настроение: В «Доме Метенкова» пройдёт пижамная вечеринка

25 марта 2019 2968

30 марта в «Доме Метенкова» пройдёт необычное мероприятие – пижамная вечеринка для подростков и для всех тех, кто хочет окунуться в беззаботную атмосферу детства хотя бы на один вечер.  

По словам организаторов, поводом для проведения неформальной вечеринки послужило желание рассказать гостям о легендарной истории старинного музея фотографии, а также привлечь внимание молодежи к объекту культуры. Поэтому и был выбран формат пижама-party. 

«Пижамная вечеринка — это возможность взглянуть на привычную музейную обстановку в непривычных обстоятельствах. Во время события мы выключим свет, разложим спальники, пледы или одеяла с подушками, запасемся закусками и познакомимся с «Домом Метенкова» в вечернее время.» - признаются журналистам «Gorpom.ru» представители музея. 

Гостям расскажут о том, какие тайны хранит в себе история музея. А для тех, кто решит остаться на всю ночь, подготовили серию интересных документальных фильмов об искусстве фотографии. 

Для того чтобы прийти на мероприятие, нужна регистрация

Автор: Ellie Goulding 

Фото: с сайта Mamant blog 


Изолированность как важный элемент постсоветской идентичности: открывается выставка Максима Шера «Архипелаг» «Несуразный посетитель»: В музее фотографии пройдет игра-экскурсия