eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдет российский ресторанный фестиваль

20 марта 2019 2056

Организаторы Российского ресторанного фестиваля объявили дату грядущего мероприятия и условия для участников. Фестиваль пройдет с 20 апреля по 6 мая 2019 года, рестораны уже могут подавать заявки. 

Для того чтобы принять участие, нужно придумать фестивальный сет и прислать его организаторам фестиваля. Условия такие, что сет может состоять из 3-5 известных позиций основного меню или из блюд, которые претенденты на участие разработали специально для гастрономического фестиваля. Десерты не включаются. Стоимость должна составлять 990 рублей. 

Рестораны участники, при желании, могут заявить ещё один сет: коктейль на основе коньяка и десерт. Определять стоимость участники будут самостоятельно. 

До 10 марта необходимо отправить подтверждение участия с лаконичным описанием заведения, контактами ответственных лиц и пометкой о наличии в нем коньяка. До 20 марта принимают описание сетов и их фотографии. Подробности по адресу: a.sysoev@rambler-co.ru.

Фото из архива: Фуршетоff

Автор: Вера Каюмова 

В Екатеринбурге определили новую дату шоу «Планета Билан» Управляющего баром в Екатеринбурге «кинули на деньги». Так что же произошло с проектом «#БРДК» в дальнейшем Баром « #Навалека»?