eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Гастроли бренд-шефа из Таиланда в кафе тайской кухни «Athai»

11 марта 2019 2939

В любимом месте ценителей экзотической кухни кафе тайской кухни «Athai» с середины апреля запускается серия кулинарных мастер-классов от бренд-шефа Рачават Прапада. 

Коренная жительница Таиланда расскажет об особенностях кухни северной части страны. Бренд-шеф является уроженкой северной провинции Таиланда Некхон Пханон. Именно там где Рачават с семьей открыли первый ресторан. Далее, открыли ресторан в Бангкоке.

Сейчас Рачават Прапада живет в Екатеринбурге и занимается разработкой аутентичной тайской кухни. Совсем скоро любители кулинарных изысков смогут насладиться блюдами Северного Таиланда, которые не представлены в туристическом меню. 

Найти кулинарные мастер-классы по тайской кухне в столице Урала не так-то просто, но вполне возможно. Может быть, в рамках одного мастер-класса вы научитесь готовить, в совершенстве передавая тонкости вкуса традиционных тайских блюд. Но вы сможете погрузиться в атмосферу Таиланда и тайских традиции, не покидая пределы Екатеринбурга.

Английская газета «The Guardian» оценила фотосессию военных с балеринами в уральском метро Скверу быть: активисты устраивают концерт в честь защиты сквера у Театра драмы