eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Новости HI-TECH (Google создает убийцу консолей)

11 марта 2019 967

Раскрыты, технические характеристики Huawei Nova 4E 

Новый смартфон получит восмиядерный процессор Kirin 710 и 6.15 дюймовый IPS FHD+ дисплей. Поставляться новинка будет в двух комплектациях 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутренней памяти и 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. 

Смартфон получит акамулятор на 3340 с поддержкой быстрой зарядки, а так же 32-мегапиксельную фронтовую камеру.
Презентация нового Huawei пройдет 14 марта в Китае, а выйдет новинка 26 марта.

Google готовится войти в игровой рынок

Компания Google получила патент на создание фирменного контролера, для потокового сервиса трансляции видеоигр. 

Из чертежей, что попали в сеть, стало известно, что контролер будет оснащен двумя аналоговыми стиками, крестовиной D-pad, четырьмя курками, кнопками Google «Домой» «Меню», а так же кнопка микрофона будет не только включать и выключать микрофон, но и запускать Google Assistant. 

Анонс нового геймпада ожидается 18 - 23 марта на Game Developer Conference

NVIDIA отказывается от 3D vision 

Компания NVIDIA объявила, что отказывается от технологии 3D Vision. Её поддержка будет прекращена с выходом 418-й линейки драйверов GeForce Game Ready Driver. Однако критические ошибки будут исправлять до апреля 2020 года. 

Технологии уже 10 лет, она позволяла передавать картинку на оба глаза через специальные очки. Как позже обнаружилось - она вызывала головные боли от частого использования очков. А игры не были оптимизированы под данную технологию.

«Все по Гоголю!» - В Екатеринбурге открылась корчма «Вечеря у Солохи» Английская газета «The Guardian» оценила фотосессию военных с балеринами в уральском метро