eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Танцор-бунтарь Сергей Полунин вновь покорит Екатеринбург грандиозной премьерой

20 февраля 2019 1722

Сергей Полунин – звезда Лондонского королевского балета и самый неординарный танцовщик – представил 17 февраля российскую премьеру вечера одноактных балетов SACRE на сцене киноконцертного театра «Космос», а уже этой осенью состоится грандиозная премьера «Satori show».

В Екатеринбурге 23 октября в киноконцертном зале «Космос» состоится триумфальная премьера шоу «Satori show» с участием легендарного танцора Сергея Полунина, которого часто сравнивают с Рудольфом Нуреевым и Михаилом Барышниковым. 

Над новой постановкой Сергея Полунина работали именитые режиссёры и композиторы: Габриэль Марсель дель Веккио (Режиссер. “Цирк дю Солей”), Лоренц Дэнжел (композитор. Автор музыки к блокбастерам “Помпеи” и “Последние дни на Марсе”) и Дэвид Лашапель (Американский фотограф и режиссёр). 

Название «Satori» отсылает к дзен-буддизму и в переводе с японского «неожиданное просветление», добиться которого можно исключительно интуитивно, благодаря собственному опыту, не опираясь на авторитеты и устоявшиеся стереотипы. «Satori show» повествует о творческом пути Сергея Полунина, благодаря которому он обрел любовь к танцу и смысл в жизни. 

Билеты на премьеру уже в продаже во всех кассах города, и на  сайте киноконцертного зала "Космос"

О моде на «фитнес» и спортивный досуг: как уральцы занимались фитнесом 100 лет назад! Определены ТОП-20 лучших мировых смартфонов по версии экспертов