eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Как создавать хиты екатеринбуржцам расскажут продюсер Земфиры и режиссёр клипа Монеточки

2 января 2019 1510

Лекции о шоу-бизнесе пройдут в рамках фестиваля «Старый новый рок». Для участия требуется регистрация. 

С 13 по 15 января жители и гости Екатеринбурга смогут стать участниками бесплатных мастер-классов от ведущих практиков шоу-бизнеса и медиа. В этом году организаторы фестиваля «Старый новый рок» привезут в Екатеринбург продюсера Земфиры Леонида Бурлакова, ведущую подкаста «Медузы» «Как жить» Екатерины Кронгауз и других.

Спикеры расскажут о том, как создавать рок-хиты, разберут особенности сторителлинга в музыкальных видео, поделятся правилами написания цепляющего контента и проведут мастер-класс по колористике вокала.

Расписание мастер-классов:

13 января - Мастер-класс Леонида Бурлакова по работе в студии звукозаписи - ссылка на регистрацию.
14 января - Лекция о создание музыкального материала, психологии музыкальной группы, бренда артиста от Лукаса Варфорда из портлендского трио Three for Silver  - ссылка на регистрацию.
14 января - Как быть музыкальной группой расскажет Штефан Вандель из немецко-голландского дуэта Disco Dicks - ссылка на регистрацию.
15 января - Лекцию о том, как записать свой трек прочтёт Рутгер Мартенс (участник группы Disco Dicks) - ссылка на регистрацию.

Хорошо живём: россияне о культурной жизни страны в 2018-ом «Зинаид Зидан» или «Как вернуть себе расположение кота»: «Яндекс» рассказали о самых нелепых запросах пользователей