eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В литературном квартале появится свой ледовый городок!

18 декабря 2018 1436

Открытие собственного ледового городка в литературном квартале состоится 22 декабря. В сказочном местечке будет выстроен ледовый лабиринт и чудесная горка. В Музее писателей Урала лаконично сообщают, что в Ледовом городке №2 ожидается настоящий ажиотаж.

Для литературного квартала Екатеринбурга ледовый городок – открытие во всех смыслах! Во-первых, это прекрасная тема для дворового досуга на скорую руку для проживающих поблизости. Во-вторых, это великолепная возможность еще раз проявить себя как творческих новаторов. И в-третьих, поскольку в день открытия стартует праздничная программа, посетителям однозначно скучно не будет.

При открытии гостей ждет танцевальный флешмоб, хороводы вокруг красавицы-ёлочки, зимние игры, веселые скоморохи, загадки и песни от дедушки Мороза, а также конкурсы, сюрпризы и подарки. В-общем, здесь будет интересно! Приходите.

Напомним, что помимо активистов Музея писателей Урала, идея выстроить Ледовый городок традиционно пришла и в головы чиновников местной администрации. А значит, Вы сможете посетить не только парк литературного квартала, чтобы покататься с горки и воззреть на новогоднюю ёлку, но и прийти для этой миссии на площадь 1905 года. Ледовый городок «Сказы Бажова» начнет свою работу 28 декабря.

Витаминный удар по Екатеринбургу. «Тай маркет» предложит свежие экзотические фрукты, полезный смузи и чай Оскар нам не нужен!