eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Жюри международного конкурса «Мисс-офис» выбрало чемпионку!

3 декабря 2018 1557

Победительницей стала офис-менеджер из Екатеринбурга – Алёна Титова. Девушка трудится в немецкой компании Stihl, производящей бензопилы. Чемпионке вручили приз – инкрустированную бриллиантами корону. Приятным бонусом стал сертификат на 2 миллиона рублей.

Конкурс красоты «Мисс офис» проходил 1 декабря уже в девятый раз. Действо развернулось на одной из привилегированных площадок страны. В финал конкурса прошли 28 девушек из различных стран мира: России, Грузии, Казахстана, Белоруссии, Литвы, Латвии и Эстонии. В программу мероприятия входило дефиле в купальниках, деловой и творческий конкурс, а также PR-дефиле и традиционная «визитка».

Среди членов жюри были замечены: уполномоченный представитель Республики Казахстан в УРФО Александр Цыганков, веб-редактор «Комсомольской правды» Ирина Артамонова, представитель Администрации города Екатеринбурга Валерий Петруха, начальник регионального представительства компании «Комус» города Екатеринбурга Сергей Трифонов, чемпионка конкурса «Миссис Екатеринбург» Руслана Трохова.

Несколько слов о победительнице. Титулованная красавица Алена Титова окончила спортивную школу. Также она 7 лет профессионально занималась легкой атлетикой. Сейчас ее увлечение физическим самосовершенствованием переросло в экстремальный мотоспорт. Кроме того, девушка обожает всё, что связано с творчеством и красотой. Сами посмотрите. Какая красавица!

Для справки, титул первой вице-мисс получила Татьяна Козуто из Йошкар-Олы. Лауреатом в номинации «вторая вице-мисс» стала Дарья Мельникова из Нижнего Новгорода. В конкурсе участвовала еще одна екатеринбурженка, Анна Кидачигова, но ей пройти в финал не удалось.

Школьники Свердловской области разработают интернет-символы региона Сделать ногти, прическу и селфи: салон красоты «Семья» открылся в Академическом