eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сделать ногти, прическу и селфи: салон красоты «Семья» открылся в Академическом

3 декабря 2018 2745

Ура! Наконец-то второй салон красоты «Семья» начинает свою работу. Парикмахерская расположилась по адресу ул.Чкалова, 231. Для жителей и гостей города Екатеринбурга есть прекрасная возможность чудесного преображения в канун сказочного Нового года!

Организаторы салона красоты сделали всё, чтобы их клиентам было интересно проходить волшебные процедуры преображения. Во-первых, в «Семья» приятное обслуживание и лояльные цены. Во-вторых, здесь можно делать стрижки для всей семьи. В-третьих, широкий спектр дополнительных услуг. Вы можете записаться на прохождение окрашивания, аппаратного маникюра, педикюра, плетения косичек, биозавивки, мелирования, тонирования, наращивания волос, укладки и других бьюти-процедур. Счастливые невесты могут сделать бронь на свадебный мэйк-ап и укладку!

1 /

Преимущества 

Специалисты салона красоты «Семья» - настоящие профи. Они тщательно следят за чистотой инструментов. В салоне используется только новейшее оборудование и передовые спецстредства. Здесь огромный выбор цветовых вариантов для окрашивания волос и широчайшее разнообразие оттенков гель-лака.

1 /

Разные приятности 

Кроме того, учредители салона красоты «Семья» планируют регулярно проводить розыгрыши подарков. Из других приятных бонусов – рекордно низкие цены на маникюр, изготовление персональных видеозаписей для Ваших детей и «яркие субботы»!

Чудеса парикмахерского искусства и другая магия преображения находится в шаговой доступности для обитателей Краснолесья. Салон красоты «Семья» открыт ежедневно с 10.00 до 21.00 в Академическом районе на ул.Чкалова, 231.

Жюри международного конкурса «Мисс-офис» выбрало чемпионку! Радиола 106.2 FM угощает обедом офисных сотрудников