eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Какой сюрприз ждет Диану Арбенину на юбилейном концерте в Екатеринбурге?

16 ноября 2018 1860

Трепещи Екатеринбург! 22 ноября в ККТ "Космос" свой юбилей отпразднует одна из самых влиятельных групп в истории российской музыки «Ночные Снайперы»! 

Предстоящий тур посвящен 25-летию творческой деятельности группы. По словам лидера коллектива Дианы Арбениной, «Ночные Снайперы» дошли до своего громкого рубежа в состоянии абсолютной молодости и абсолютного кайфа от этой жизни. 

«Мы конечно готовим очень крутую программу и с точки зрения продакшна», — рассказывает Арбенина. «Ночные Снайперы»— истинная легенда, вышедшая за границы традиционного понимания русского рока. Диана, которая постоянно экспериментирует со звучанием, создала уже более двух сотен песен и продолжает творить волшебство.

К своему 25-летию группа готовит альбом The Best, в который войдут самые любимые хиты «Снайперов» в новых аранжировках. Композиции с этого альбома порадуют своим проникновенным звучанием тысячи поклонников на юбилейных концертах в разных городах и странах.

Поклонников группы и саму Диану в Екатеринбурге ждет невероятный сюрприз - на концерт приедет Сергей Лазарев, у которого 23 ноября презентация нового шоу «N TOUR» и они исполнят совместную песню - "Грустные люди".  

Вот, что говорит сама Диана об этом дуэте:

«Вышел мой самый неожиданный и трогательный дуэт. Сергей Лазарев стал моим партнером в песне «Грустные люди». Я всегда следила за этим парнем. Я наблюдала его в сложных периодах жизни и любовалась тем как породисто и интеллигентно он ведёт себя и на сцене и за ее пределами. У него стальная хорда и судьба артиста. Это очевидно каждому и я нового не открою. Но все же есть есть есть то чего от него не ожидал никто: именно он предложил мне увековечить наш дуэт и выпустить его. Спасибо тебе дружище. Это высоко и это по мужски. И теперь это наша с тобой песня. Ты такой же ее автор как и я. Ибо души неделимы. А музыка не имеет границ и жанров»

Увидимся 22 ноября в ККТ "Космос" - на концерте группы "Ночные снайперы", а 23 ноября там же на концерте Сергея Лазарева с новым грандиозным шоу «N TOUR»!

Начало в 19-00 

Уральский писатель и сценарист Алексей Иванов выпустил новую книгу! Наперегонки с ветром!