eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Музей ИЗО и Tele2 открывают для уральцев редкие издания из архивов Эрмитажа и Третьяковской галереи

17 октября 2018 762

Екатеринбургский музей изобразительных искусств совместно c мобильным оператором Tele2 презентуют новый современный формат посещения музея. В рамках партнерского проекта «На связи с искусством» екатеринбуржцы смогут познакомиться с книжными изданиями из архивов Государственного Эрмитажа и Третьяковской галереи, воспользоваться 4G-аудиогидом и зарядить смартфон прямо в музейном зале. Особые привилегии ждут абонентов Tele2.

Вместе с Музеем изобразительных искусств Tele2 открывает несколько лаунж-зон с библиотекой прямо в музейных залах, в которых можно не только отдохнуть от впечатлений, но и зарядить свой смартфон. Также посетители нового пространства смогут быть на связи с лучшими музеями страны и вдохновиться редкими изданиями.

В рамках проекта у посетителей музея появится уникальная возможность в уютной обстановке познакомиться с каталогами выставок, монографиями художников, альбомами по культуре Екатеринбурга, энциклопедиями и книгами по искусству, журналами и газетами. Это будут издания не только Екатеринбургского музея изобразительных искусств, но и Государственного Эрмитажа, Русского музея, Третьяковской галереи и других музеев нашей страны. Библиотека будет постоянно обновляться, первые книги появились уже в рамках Дней Эрмитажа – это книжные сокровища из Научной библиотеки этого знаменитого музея.

Также в рамках партнерства с Tele2 посетители Музея изобразительных искусств в Екатеринбурге смогут воспользоваться бесплатным 4G-аудиогидом: с помощью мобильного интернета и 4G-смартфона от Tele2 гости получат онлайн-доступ к аудиогиду с экскурсией по музею. Кроме того, для гостей будет организован бесплатный Wi-Fi на 4G скорости.

Особые привилегии ждут абонентов Tele2 – каждое воскресенье они смогут посещать музей бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте tele2-events.timepad.ru и получить электронный билет.

Мотоциклы «Урал» теперь можно носить на груди В Екатеринбурге появился «кочевой» театр