eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Телеканал «Супер» ЗОЖжет этой осенью

11 октября 2018 1519

15 октября на телеканале «Супер» состоится еще одна большая премьера – первый сезон нового комедийного сериала «Фитнес». 

Его героиня, полноватая продавщица Ася, вполне довольна и своим весом, и жизнью. Ее беспечный мир рушится в одну секунду: свадьба срывается, жених признается, что давно не доволен ее фигурой, а лучшие подруги не стесняются злословить о пышных формах за спиной. Восстанавливать веру в себя Ася отправляется в спортклуб. Вот только тренировки и программа по снижению веса оказываются не по карману начинающей спортсменке. Выход один — стать сотрудником фитнеса и заниматься бесплатно. Так у Аси появляется новая работа, друзья и, главное, стимул доказать подругам, бывшему и всему миру, что «невозможное возможно».

1 /

Главную роль в проекте исполняет молодая актриса Софья Зайка. Роль в этом сериале актриса считает подарком судьбы:

- Моя героиня Ася родилась в обычной семье, она не избалованная, скромная, добрая, честная, трудолюбивая, справедливая, открытая и по-детски наивная. Она близка мне своими взглядами на жизнь и на людей. Как только я прочитала сценарий, поняла, что должна обязательно получить эту роль, настолько точное попадание в меня получилось.

По мнению Софьи, главная тема сериала – любовь:

- Это самое главное в нашей жизни. Еще мы говорим о важности реализации себя как человека, как личности. О борьбе с собой – и не только в лишнем весе, а борьбе с ленью, зажимами, отсутствием гармонии внутри себя. 

Компанию на съемочной площадке ей составили звезды комедийных телехитов: Михаил Трухин, Борис Дергачев, Роман Курцын, Леля Баранова, Татьяна Храмова, Алексей Демидов и др. Режиссером картины выступил Антон Маслов («Отель Элеон», «Бесстыдники»).    

В Екатеринбурге выбрали победительницу регионального этапа федерального конкурса «Краса России» Любовь и лошади: Артур Смольянинов проходит службу в «Конной полиции»