eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Fix Price Festival прошел в Екатеринбурге

29 августа 2018 522

Последние выходные лета жители столицы Урала провели на ярком семейном фестивале, организованном компанией Fix Price.  

1 /

25 августа 2018 года в живописном парке Екатеринбурга при ТРЦ «Радуга Парк» состоялось грандиозное событие для детей и взрослых — Fix Price Festival. По предварительным подсчетам, семейный фестиваль посетили более пяти с половиной тысяч человек, которые приехали на праздник, несмотря на холодную и дождливую погоду. 

Гостей фестиваля ждала увлекательная программа с творческими мастер-классами, бесплатными аттракционами, запуском воздушных змеев, дневным фейерверком, сладкими угощениями, а также конкурсами, призами и множеством других сюрпризов!

При входе на Fix Price Festival внимание взрослых и детей сразу же привлекала огромная брендированная раскраска, к украшению которой мог приложить руку любой желающий. В результате получилось очень сочно и ярко.

В бьюти-зоне дети всех возрастов перевоплощались в любимых персонажей из сказок и мультфильмов благодаря аквагриму и флэш-тату. Веселые семейные фотографии можно было сделать тут же — в красочной фотозоне или специальной фотобудке. 

Многочисленные девушки и молодые мамы, пришедшие на праздник, были рады встретиться и обсудить волнующие их вопросы с популярной инста-мамой — Oksana Booka (www.instagram.com/oksanabooka/). А спортивные гости праздника приняли участие в массовой утренней зарядке и соревнованиях по футболу, волейболу и стритболу. 

Отличное музыкальное настроение гостям Fix Price Festival на протяжении всего дня обеспечивал DJ Vndy Vndy, а также вокальные и танцевальные коллективы Екатеринбурга, среди которых: группы «Авиалинии» и «Карамель», чарлидер-группа «Астера», вокалисты Костя Балабанов, Светлана Ячменева, Дарья Муравьева, а также ребята из школы музыки Sound City.

В финале программы состоялось живое и динамичное выступление группы BOGACHI — участников проекта «Песни на ТНТ», вместе с которой гости фестиваля устроили массовый запуск воздушных шаров. 

Fix Price Festival — это ежегодное мероприятие, которое с 2015 года проводится в крупных городах присутствия магазинов Fix Price. Место проведения праздника выбирается путем голосования покупателей в официальной группе Fix Price во ВКонтакте (vk.com/fix_price) и на официальном сайте (www.fix-price.ru). 

В 2017 году Fix Price Festival прошел 24 июня в парке имени Бабушкина города Санкт-Петербург и был посвящен десятилетию компании. В 2018 году в борьбе за возможность проведения праздника приняли участие четыре города: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и Челябинск. По итогам голосования победу одержала столица Урала – город Екатеринбург. 

Чтобы не пропустить даты следующего голосования за место проведения следующего праздника Fix Price Festival, следите за информацией на сайте Fix Price и в социальных сетях.

 
Встречайте аудиогид по выставке «Владелица Красного коня» ЦСД выиграл главный приз на международном театральном фестивале в Сербии