eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Открытие театральной школы Николая Коляды

28 августа 2018 564

Известный уральский драматург и режиссер Николай Коляда вновь готов подарить своим поклонникам возможность посещать театральную школу. В 2015 году школа смогла успешно зарекомендовать себя, поэтому было принято решение возобновить ее работу. 

 
1 /

В первой театральной школе уроки вел сам Николай Коляда и его лучшие актеры. В школе имелось три отделения: актерское мастерство, драматургия и также режиссура. К сожалению, театральную школу пришлось закрыть по причине того, что место занял Центр современной драматургии. Однако теперь он переехал, поэтому режиссер будет проводить свои занятия в Гранатовом зале "Коляда - театра" на Ленина, 97

По словам Николая Коляды, к нему часто обращаются люди, которые с нетерпением ждут открытия его театральной школы в надежде получить театральное образование. Несмотря на то, что уроки у современного драматурга будут исключительно платными, а диплом ученики получить не смогут, большинство его выпускников вдохновляются этой деятельностью и добиваются впечатляющих результатов в театральной и творческих сферах. И действительно: Николай Коляда - харизматичная и, безусловно, эпотажная личность, поражающая нетривиальным взглядом на мир и непредсказуемыми подходами к зрителю. У тех, кто понял сложный и противоречивый внутренний мир Коляды, появляется огромное желание посещать его спектакли снова и снова. Преданные поклонники заражаются энтузиазмом и берут пример со своего учителя, покоряя театральные поприща.

Известно, что в школе, по рекомендации американского педагога, будет учиться студент из США.

Экзамен в театральную школу пройдёт 21 сентября, а занятия начнутся 1 октября. 

Хочешь бесплатный кофе? Ищи зеленого человечка "Черные сказки белой зимы": вышла книга об истории лидеров группы "Агата Кристи"