eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Хочешь бесплатный кофе? Ищи зеленого человечка

27 августа 2018 2130
Room - Cafe является известным кафе, объединяющим все самые популярные блюда кухонь мира. Заведение приготовило для своих поклонников и гостей необычный сюрприз, который Вам обязательно понравится. На улицах Вайнера, Малышева, у ТРЦ "Гринвич" а также в районе южного автовокзала Вы можете встретить веселых зеленых человечков - пантелейчиков, которые будут вручать Вам волшебные флаеры. 
1 /

Пантелейчки -  одушевленные символы Room - Cafe, они очень дружелюбны и обожают фотографироваться. Получая флаер, необходимо показать его в любом Room - Cafe города, и Вы сразу же получите необыкновенно вкусный подарок - кофе! Каждый напиток будет креативно оформлен талантливыми барменами в каждом заведении, поэтому не сомневайтесь в том, что будете приятно удивлены и захотите возвращаться в это кафе снова и снова.

Также в Room - Cafe действует новая бонусная программа «Любимый гость» - еще больше привилегий! Бонусная программа - это благодарность от кафе гостям, которые посещают заведения Room-Cafe. 

Эмоции и приятные впечатления - главная ценность обновленной программы лояльности «Любимый гость» 

Участвуя в программе, гость может  накапливать бонусные баллы и расплачиваться ими в любом заведении Room - Cafe. Система лояльности такова: при сумме чека от 1000 рублей клиент получает дисконтную карту с 1% накоплений (1 бонус - 1 рубль). Дисконтная карта при сумме чека свыше 3 000 - 3%. действует по такой же схеме. 

Что нужно сделать, чтобы воспользоваться программой лояльности?

1. Участники программы лояльности «Любимый гость» получают бонусы на карту за расчет.

2. Карта выдается лицам в возрасте от  18 лет.

3. Для получения карты необходимо:

- делать заказ на сумму свыше 1000 рублей,

- заполнить анкету.

3. Идентификация гостя осуществляется по номеру мобильного телефона.

4. Для начисления бонусов необходимо предъявлять Карту официанту или кассиру перед оформлением счета.

5. Начисленные бонусы могут быть использованы только для оплаты заказов в заведениях ROOMcafe.

6. В случае утери или физической поломки Карты операции по Карте блокируются. Перенос Бонусного баланса производится на основании письменного заявления владельца. При пере выдачи карты на анкете оставляем информацию об аннулировании всех ранее выданных карт, привязанных к указанному номеру телефона. 

7. Пользователь дает согласие на получение рассылки, ему будут поступать новости от заведений холдинга.

Спешите познакомиться с веселыми зелеными пантелейчиками, насладиться первоклассным кофе и воспользоваться уникальными предложениями! 

На Радиоле 106,2 FM включили "Зеленую волну" Открытие театральной школы Николая Коляды