eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Идем в ногу со временем: обновление ресторана "Васаби"

30 июля 2018 844 1

Впервые за 15 лет ресторан "Васаби" на Малышева, 74 закроется на реконструкцию, чтобы вновь радовать своих преданных поклонников новыми вкусовыми ощущениями и свежестью интерьера. 

Ресторан "Васаби" известен практическому каждому жителю Екатеринбурга: много лет он славится совершенством японской кухни и непревзойденным качеством ингредиентов. Однако меняются тенденции и предпочтения, время требует новых и интересных идей. В связи с этим и ресторан "Васаби" решил обновиться для гостей, чтобы разнообразить интерьер стильным дизайном, новой подачей блюд и, конечно, меню, которое обязательно обрадует любого гурмана. У "Васаби" изменится формат, однако концепция японского  ресторана и неизменное совершенство кухни останутся прежними.

С 29 июля по 17 августа включительно ресторан на Малышева, 74 будет закрыт на реконструкцию. Но уже 18 августа, во время празднования Дня города, каждый сможет посетить обновленный ресторан,попробовать новые блюда и поделиться своими впечатлениями. 

Ресторан Васаби всегда открыт для диалога и меняется исключительно для гостей! 

 
Ресторан "Рыба есть" модернизируется в традиционную русскую кухню! В Кольцово открылся уже второй бизнес-зал за лето: смотрим на «Топаз»