eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Состоялся первый полуфинальный турнир в Archery Tag

25 июля 2018 474

В воскресенье, 22 июля, состоялся первый полуфинальный турнир в Archery Tag в рамках Больших Контуровских Игр компании Скб Контур! 

На площадке сошлись 6 команд, 6 разных коллективов, у которых общим было одно - желание победить! Целых 6 часов (с перерывом на вкуснейшую пиццу, разумеется) команды выясняли, кто достоин финального турнира! Два круга соревнований, два сценария, капитанский конкурс - действительно серьезное испытание!

По итогам игрового дня в финал отобрались команды "УЦ" (16 очков, чистое первое место и серьезная заявка на победу в турнире), "Инвалиды" (13 очков + 1 очко, добытое капитаном команды), и "Команда А" (10.5 очков и выход в финальную часть за счет дополнительных показателей - фрагов). За рамками финала оказались весьма достойные коллективы: "Мужчины в трико" (10,5 очков и 4 место), "Группа в зеленых колготках" (7 очков) и коллектив, получивший приз зрительских симпатий - "Дикий Репчатый Лук" с 3 очками!

Уже в эту субботу состоится второй полуфинальный раунд, мы ждём таких же бескомпромиссных поединков и огромного количества смеха и улыбок! 

1 /
Граффити года: на улице Азина появилось "три топора" Службы примирения научат уральских школьников справляться с буллингом