eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Как прошел первый этап конкурса "Мисс Вело-Город" 2018 - Тест-Драйв

23 июля 2018 1497

22 июля на Плотинке, около «Капсулы времени», собралось 24 самых ярких и харизматичных велосипедистки Екатеринбурга для того, чтобы преодолеть первый этап «Тест-драйв» главного конкурса ума, красоты и здоровья «Мисс Вело-Город 2О18». 

1 /

В первом испытании девушки должны были пройти трассу, состоящую из крутых поворотов, пешеходных переходов, извилистой восьмерки и змейки, при этом соблюдая правила дорожного движения. На данном этапе жюри конкурса оценивало знания основных Правил Дорожного Движения, умение управлять велосипедом, ну и, конечно же, красоту и грацию наших конкурсанток! Отдельно в каждом из этапов оценивалась поддержка участницы ее группой болельщиков! Горячую атмосферу этапа поддержал ведущий мероприятия Андрей Ляшко – певец, музыкант и ведущий программы «Рок заряд», на «Нашем Радио» Екатеринбург.

Каждая из участниц показала свое мастерство езды на железном коне, не забывая о грациозности и женственности. Одна за другой конкурсантки проходили велосипедную трассу, не всем это удалось сделать идеально, но каждая из них, не смотря ни на что, стремилась к победе! Точность и скорость прохождения маршрута, а также соблюдение всех ПДД по достоинству оценивалось членами компетентного жюри.

Следующим этапом стал вело дрэг-рейсинг, где участницам нужно было проехать небольшой отрезок на скорость. Данное испытание стало для участниц не обязательным, а только для тех, кто уверенно чувствует себя в седле велосипеда. Однако девушкам, прошедшим этот конкурс, были начислены дополнительные баллы, которые приближают каждую из участниц к финалу конкурса «Мисс Вело-Город»! Напоминаем, что следить за баллами и голосовать за любимую участницу можно на сайте «Вело-Города», а также в мобильном приложении «Вело-Город» онлайн.

Зрелище получилось по-настоящему захватывающее! Группы поддержки кричали и шумели, девушки показывали класс на велосипеде, и смогли разжечь огонь даже у прохожих, которые также смогли понаблюдать за экстремальными гонками.

На последнем этапе жюри выявляло физическую подготовленность каждой участницы и ее готовность к следующим испытаниям, в том числе, к предстоящему масштабному велопробегу «Веломагистраль», которая состоится в Екатеринбурге 29 июля! Помимо участниц, свою готовность к предстоящему событию смогли проверить и зрители, которые пришли поболеть за девушек на велосипедах.

«Тест-Драйв» закончился бурей эмоций у девушек и зрителей, а также подстегнул конкурсанток продолжать бороться за победу в нашем конкурсе!

За всеми новостями следите в группе «Вело-Город» в контакте, а также в мобильном приложении «Вело-Город» онлайн! Ждем вас на следующем этапе «Мисс Вело-Город» - «Веломагистрали» 2018!

Партнеры мероприятия: фитнес клуб «Зарядка», школа танцев «Promodance”, федеральная сеть фитнес-клубов «Drive Fitness”, фотостудия «Dew light”, фитнес клуб «Gold fit”, “Свердловская киностудия», центр правильной и красивой речи «Речевик», питьевая вода «Святой источник», Учебный центр 100 %.

Медиа партнеры: Gorpom.ru, радио "Вышка", Культура Екатеринбурга, Моменты, Наша Газета, Overtime.life, сетевой журнал Feetback, Eventiks.

Следить за новостями можно в сообществе «Вело-Город» Вконтакте: https://vk.com/velogorod 

 
Привет с Крита: греческая семья откроет в Екатеринбурге кулинарию с натуральными сладостями Подведены итоги финала соревнований по дрифту