eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Лемур из Екатеринбурга предсказал исход матча «Россия — Хорватия»

6 июля 2018 1902

Эйфория от матча России и Испании захватила, пожалуй, даже тех, кто следит за матчами чемпионата. Уверены, предстоящую игру русской и хорватской сборной смотреть будут все. Ставки на исход игры сделали даже животные! Например, оракул из Екатеринбургского зоопарка – Лемур Спартак.

Лемуру дали две миски с лакомством, помеченные флагами сборных. Принцип предсказания заключается в том, что тарелка, которую лемур выберет первой, укажет проигравшую команду. Сначала Спартак побежал к миске с Россией, но затем изменил решение и направился в сторону тарелки с флагом Хорватии.

Сотрудники зоопарка сделали вывод, что сборные ждет ничья, как в игре с Испанией, а значит по правилам вновь ожидается серия пенальти. Лемуру дали второй шанс, чтобы выбрать победителя. Питомец отдал предпочтение Хорватии.

"Пушистая Ванга", или лемур из Екатеринбурга, уже давал верные предсказания во время матчей России с Уругваем и Египтом. Правда, с Саудовской Аравией ошибся. Надеемся, что и в этот раз лемур не прав. 

Матч Россия-Хорватия пройдет в Сочи 7 июля в 21:00 по московскому времени. Игру обслужит бразильский рефери Сандро Риччи, помогать на линиях ему будут Эмерсон де Карвальо и Марсело ван Гассе, четвертым рефери выступит Джанни Сиказу из Замбии.

Песни под мостом, парад лодок и маяк шести морей: отмечаем День Исети Артур Джанибекян получил гран-при премии «Медиаменеджер-2018»