eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Хедлайнер Ural Music Night Эмир Кустурица пропустил рейс до Екатеринбурга

29 июня 2018 1351

Сегодня стартует фестиваль Ural Music Night. Одним из хедлайнеров ночи должен стать именитый режиссер и музыкант Эмир Кустурица. Его ждали в Екатеринбурге сегодня утром, но Эмир опоздал на рейс. Этой новостью поделился директор фестиваля Евгений Горенбург на пресс-конференции. 

Известно, что Кустурица все-таки выступит в Екатеринбурге. Ему удалось взять билет на вечерний рейс. Режиссера и музыканта ждут в уральской столице в 22:00. 

Опоздание не должно сказаться на выступлении, так как выход Эмира Кустурица на сцену в составе группы The No Smoking Orchestra запланирован в полночь. Надеемся, рейс не задержат.

Эмир выступит на площадке №64 в рамках второго оpen-air фестиваля WORLD MUSIC «Изумрудный город», который включен в большую программу Ural Music Night. Во всем мире фестивали WORLD MUSIC проходят как яркие перформансы на фоне исторических мест, в Екатеринбурге это один из памятников конструктивизма – Главпочтамт. 

Программа площадки будет представлять собой синтез разных направлений музыки – фолк-рок, этно-джаз, фьюжн и другие. Готовьтесь танцевать.

Велоквест «Ночь Музыки» 2018! Екатеринбург попал в список городов с лучшими памятниками для селфи