eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Ельцин Центре откроется «Паблик Маркет»

15 июня 2018 2017

Концепт-агентство «БЮРО100» открывает пространство «Паблик Маркет» на втором этаже Ельцин Центра.

Концепт-агентство «БЮРО100» открывает пространство «Паблик Маркет» на втором этаже Ельцин Центра. 

«Паблик Маркет» – это современная площадка, объединяющая торговые точки,  кафе и пространство для неформального проведения времени.

«Паблик Маркет» – лучшая в России пинцерия, магазины здорового питания, винотека, VR-парк с виртуальными экскурсиями по музеям мира, магазины одежды и аксессуаров. Но главное  - место для живого общения. Именно здесь вас ждёт программа самых неожиданных развлекательных программ. 

Анна Решеткина, руководитель концепт-агентства «БЮРО100»: «В Ельцин Центре уже есть прекрасные образовательные программы, фестивали, лекции. “Паблик Маркет” станет дополнением традиционных программ Центра. Здесь можно  просто провести время, отдохнуть, перекусить, посмотреть сериал, попасть на встречу сообщества креативных людей или организовать собственную встречу.

Почему “Паблик Маркет”? Одно из важнейших достижений эпохи девяностых - это создание открытого рынка. Двери “Паблик Маркета” открыты для всех, и это важная часть концепции: мы рассчитываем, что пространство станет самой востребованной городской площадкой для проведения развлекательных мероприятий интеллектуального толка». 

Открытие «Паблик Маркета» состоится 23 июня на втором этаже Ельцин Центра. 

В Екатеринбурге включили «Зеленую волну» на Радиоле 106.2 FM В Мичуринском состоится праздник для соседей «Экодвор»