eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбург встречает Чемпионат мира рэп-клипом!

14 июня 2018 817

В преддверии долгожданного события екатеринбуржцы сняли рэп-клип про свой город. Главными «героями» видео стали аэропорт Кольцово, метро, небоскребы, стадион, майонез и мобильный интернет.

В клипе снялась команда «суровых уральцев», приветствующих многочисленных гостей Екатеринбурга в дни ЧМ, есть здесь и колоритный заграничный гость, которого сыграл Бенджамин, студент УрФУ.

Теперь гости столицы Урала и футбольные фанаты смогут увидеть город глазами его жителей. На видео - реальные екатеринбуржцы и современный, красивый мегаполис, сохранивший своё историческое лицо и при этом развитый в технологическом плане.

Знакомые и родные улицы, набережная Плотинки и многие знаковые места, где люди всегда остаются онлайн и могут сразу разместить фото в социальные сети, сообщить важные новости, просто сказать: "Здорово!"

"Наш клип — пожелание всем болельщикам отличного спортивного лета. Мы вложили в него много "пасхалок", которые поймут только местные, но постарались сделать видео интересным и для иностранцев. Смотрите с удовольствием и делитесь с друзьями!" — рассказывают авторы клипа. 

13 июня состоится предпоказ новых экспозиций в международном центре искусств «Главный проспект». В Екатеринбурге включили «Зеленую волну» на Радиоле 106.2 FM