eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

13 июня состоится предпоказ новых экспозиций в международном центре искусств «Главный проспект».

9 июня 2018 2253

По оценкам экспертов, данная экспозиция займет достойное место в культурной жизни Свердловской области и России и станет ярким культурным событием лета

Вниманию журналистов будут представлены работы художников: от монументальной живописи до современного искусства, в том числе:

-Исторические полотна Павла Рыженко (35 монументальных работ из серии «Исторический реализм», охватывающих широкую историческую панораму судьбоносных событий нашей истории от времён Древней Руси до начала XX века).

-уникальные работы одного из лучших камнерезов России Алексея Антонова

-изделия лучших ювелиров Урала, коллекция первого в России самородного золота 

-экспозиции Alvitr Gallery. Леонид Ротарь (Москва) «Источение реальности» - ретроспективная выставка художника, которая охватывает более 10 лет его творчества. Иван Плющ (Санкт-Петербург) «Не-место. Анемия восприятия» - выставка представляет работы художника разных лет и рассказывает о его творческом методе. Жофи Барабаш (Венгрия) «Внутренние истории». Проект художника-абстракциониста, созданныей специально для выставки в Екатеринбурге. Кирилл Котешов (Санкт-Петербург) «Древо жизни». Большая живописная инсталляция, созданная в стиле древних мастеров, но отражающая современность. Слава Птрк (Екатеринбург - Москва) «Одиночество». Главный проект молодого екатеринбургского художника, который он представил до этого в Москве 

Уверены, что столь значимые имена и уникальность представленной коллекции привлечет на выставку гостей Чемпионата мира по футболу, а также Иннопрома.

Будем рады видеть 13 июня в 14.00 по адресу: проспект Ленина д. 8. 

1 /
Екатеринбургские студенты примут участие в создании символа общежития Екатеринбург встречает Чемпионат мира рэп-клипом!