eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сальса, бачата, линди хоп: Ельцин Центр открывает танцевальный сезон

1 июня 2018 1822

Несмотря на похолодание, Ельцин Центр сегодня открывает сезон латиноамериканских танцев под открытым небом. Хореографы из студии танца бесплатно научат всех желающих элементам бачаты, сальсы и других жарких танцевальных направлений. 

Танцы начнутся 1 июня в 20:00. Всех желающих будут ждать на площадке перед Ельцин Центром. 

В программе открытия танцевального сезона значатся самые популярные стили – линди хоп, соло джаз, сальса, бачата и бразильский зук. Показывать движения будут преподаватели лаборатории танца Maxdance. 

Чтобы принять участие, нужно только вовремя прийти в назначенное место встречи. Занятия проходят бесплатно и без регистрации. Отметим, что в анонсе указан возраст от шести лет – актуально для тех, кто думает, чем развлечь чад в завершение Дня защиты детей.

Подобные открытые уроки будут проходить у Ельцин Центра все лето по выходным дням, за исключением дождливых уикендов. Также в расписании центра на июнь появилось два танцевальных мероприятия. Это открытое бесплатное занятие по социальному танцу (12 июня) и «День свободы — день танца» (17 июня), во время лучшие школы и команды города представят разные виды искусства: от танцев и капоэйры до цирка и театра. Будем следить за новостями танцевального сезона. 

Ресторанный критик, шоумен и лыжник придумали четыре веломаршрута для футбольных болельщиков Телеканал «Супер» начал съемки комедийного сериала про закулисье фитнес-клуба