eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Компот без косточек» - первый летний фестиваль города

17 мая 2018 1711

1 июня в День международной защиты детей юных жителей Екатеринбурга и их родителей ждет пятый ежегодный фестиваль детства «Компот без косточек». В этом году он пройдет на площадке рядом с цирком.

«Компот без косточек» – это все, что любят дети: интерактивные спектакли для малышей, выступления любимых детских коллективов города, кулинарные мастер-классы и угощения от производителей вкусных и полезных сладостей, фестиваль мыльных пузырей, призы и подарки участникам конкурсов. 

Площадка рядом с цирком – удобное место в центре города, куда можно приехать отпраздновать начало лета и окончание учебного года всей семьей. Территория фестиваля будет разделена на три зоны.

«Поиграй-ка» – большая интерактивная игровая площадка для взрослых и детей. В этой зоне пройдут игры и конкурсы от лучших праздничных детских агентств города. 

«Почемучка» – зона умных развлечений. На ней ребята смогут принять участие в химических и физических опытах, узнать о далеких звездах, изучить географию и узнать много интересного об истории нашего города.

«Поешь-ка» – зона вкусных развлечений. Здесь разместится фудкорт фестиваля. Любимая уличная еда от кафе и ресторанов города и особые предложения для сладкоежек всех возрастов на «Сладкой ярмарке». 

Фестиваль детства «Компот без косточек»  

1 июня 2018 года

С 12:00 до 21:30

Ул. 8 Марта, 43

Возрастной ценз: 0+

+7 /343/ 384-85-85  

С теплыми деньками! Первые летние террасы начали свою работу Рома Зверь представит в Екатеринбурге фильм «Лето» Кирилла Серебренникова