eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Что таит в себе самая музыкальная ночь года? Откроем тайны на ночном велоквесте от Вело-Города!

16 мая 2018 537

В ночь с 29 на 30 июня 2018 года, в разгар Чемпионата мира по футболу, в Екатеринбурге вновь пройдет Ural Music Night, которая превратит Екатеринбург в большую музыкальную платформу. По традиции откроет знаменитую «Ночь Музыки» мистический и азартный ночной велоквест от Межрегиональной общественной организации «Вело-Город».

Ночной велоквест начнется в 20:00 от памятника Татищеву и де Геннину. Участники проедутся по самым красивым улицам ночного города и самым мелодичным местам Екатеринбурга, которые таят в себе множество загадок. Чтобы суметь найти ответы на самые сложные вопросы велосипедистам понадобятся все музыкальные познания о певцах, композиторах, стилях и жанрах. Что нужно, чтобы победить? Все просто! Окунуться в атмосферу дерзкого рока, зажигательного электро и таинственной классики, быть креативными и сообразительными – это все, что потребуется в эту таинственную ночь.

Велосипедное приключение завершится в 01:30 у Тетра Драмы, где финалистов будет ждать гала-концерт в честь Ural Music Night и торжественное награждение на сцене. Организаторы обещают, что никто не уйдет с пустыми руками!

Ночной велоквест станет по-настоящему громким: берите с собой велоколонки, гитары, маракасы, гармошки и любые другие музыкальные инструменты! Участник, чей велосипед окажется самым «музыкальным» - получит специальный приз от «Вело-Города».

Проходите гистрацию в мобильном приложении «Вело-Город онлайн» и на сайте велогорода: http://www.velotown.ru/calendar.html?id=251&action=view . Участие в мероприятие бесплатное! 

1 /
Между Екатеринбургом и Челябинском построят первую скоростную железнодорожную магистраль в России ПРЕСС-РЕЛИЗ XXXVIII Свердловский областной конкурс театральных работ и фестиваль «БРАВО!» - 2017