eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Билеты в кино из космоса прибыли в Екатеринбург

7 мая 2018 456

Сегодня в Екатеринбург в честь запуска нового блокбастера MARVEL «Мстители: Война бесконечности» приехали эпические билеты, побывавшие в космосе. 

Специально к выходу фильма в России было создано 100 эпических билетов. Они выполнены в уникальном дизайне, который соответствует каждому из 22 героев картины. Впервые при создании каждого билета были применены особые технологии и испытания, которые сделали их по-настоящему особенными.

Билеты разделены по командам, которые соответствуют способностям супергероев или сюжету фильма: «Команда Стражей Галактики», «Команда Тора», «Команда Капитана Америки», «Команда Черной пантеры, «Команда Старка». К примеру, в билеты команды Тора, в которую вошли сам Бог Грома, а также – Ракета и Грут,  ударил разряд молнии в 1 000 000 вольт, а билеты команды Тони Старка были созданы с применением самых современных технологий Сколтеха*. В Екатеринбурге представлены билеты команды Стражей Галактики. Они, как и герои фильма – Питер Квилл, Дракс, Гамора, Небула и Мантис, побывали в космосе. Билеты на специальном аппарате поднялись в космическое пространство и вернулись на землю, получив заряд космической энергии.

Тизер: Звездный лорд

Тизер: Дракс

Тизер: Гамора

Тизер: Небула

Тизер: Мантис

Эпических билетов нет в продаже, но за них можно побороться на страницах партнеров проекта в Екатеринбурге: Типичный Екатеринбург, Е1, 66. ру, GEOMETRIA и на сайте проекта: epictickets.ru

Каждый эпический билет даёт право вдвоем посетить фильмы «Мстители: Война бесконечности» и «Человек-Муравей и Оса» в любом кинотеатре объединенной сети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» и угоститься бесплатным попкорном. Билет действует в любой день недели, во всех залах и форматах, включая IMAX и 4DX.

Кроме того, заветные билеты разыгрывают самые известные блогеры России, которые принимали участие в их создании: Cut the Crap, Qewbite, Гордей, Utopia show, Алексей Столяров. И партнеры проекта, которые помогали в создании билетов: МЭИ, МИСИС, ГОНКА ГЕРОЕВ.

Полное видео о создании билетов опубликовано на канале MARVEL Россия.

* Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) – негосударственный образовательно-исследовательский институт, который находится в Сколково (Россия, Московская область).  

В Екатеринбурге появится бизнес-центр в формате офисов Google от создателя коворкинга «Соль» Екатеринбург адаптируют для беспилотных автомобилей и электромобилей