eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В эти выходные пройдет пятый фестиваль Ural Tatoo Convention

7 мая 2018 1120

Ural Tattoo Convention пройдет в универмаге Bolshoy 12-13 мая. Фестиваль соберет под одной крышей 120 мастеров из разных стран, по традиции проведет конкурс татуировок и выберет Тату королеву Урала. Сцена, фудкорт, маркет и корнеры тату-мастеров займут весь третий этаж.  

Первый день фестиваля придется на субботу. Площадка откроется в 11:00 утра. Все желающие смогут прямо на месте подать заявку на участие в общих номинациях, всего их около двадцати – орнаментальная татуировка, нео-традишнл, треш-полька, олдскул, графика, хоррор и другие. Каждый стиль по итогам конкурса будет представлен одним победителем, которому достанется награда от партнеров фестиваля. Единственное условие участия – татуировка должна быть зажившей.

Параллельно приему заявок развернутся художественный конкурс среди тату-мастеров – Арт-фьюжн. За ограниченное время каждый мастер должен будет выполнить живописную или графическую работу на заданную тему. Зрители смогут увидеть, как создаются шедевры в реальном времени, а кто-то впоследствии сможет набить рисунок. 

В первый день пройдет презентация участников общей номинации, а также специальной номинации 45+, демонстрирующей не только как смотрится татуировка на представителях определенного возраста, но и уникальный стиль и характер этих персонажей. 

В завершении первого дня ожидается награждение победителей в общих номинациях, подведение итогов Арт-фьюжн, а также регистрация номинантов Best of day – конкурса среди работ, выполненных на самом фестивале. Жюри выберет лучших в категориях GRAPHIC ART, THE MASTER OF TRADITIONS, THE MASTER OF REALISM, INDIVIDUAL STYLE, THE MASTER OF BLACK&GREY. А в 21:00 перед самым закрытием площадки на сцену выйдут музыканты, хедлайнеров организаторы держат в секрете. 

Второй день фестиваля так же стартует в 11:00. Главным событием воскресенья станет финал Ural Tattoo Queen 2018. Участницы продемонстрируют не только тысяча и одну татуировку, но харизму, юмор и очарование. 

Параллельно пройдет третий и четвертый блок выбора лучших татуировок в общих номинациях реализм, акварель, графика, cover up и других. Также состоится награждение мастеров в пяти новых номинациях Best of Day и будет выбран Гран-при фестиваля. 

В 19:00 в качестве торжественного завершения дня ведущий представит Ural Tattoo Queen 2018. А после все гости окажутся на музыкальной вечеринке в честь закрытия фестиваля прямо на площадке универмага.

Напоминаем, фестиваль пройдет с 12 по 13 мая в универмаге Bolshoy рядом с Домом кино.

Роскошные татуировки http://imperya.gorpom.ru  

Екатеринбург адаптируют для беспилотных автомобилей и электромобилей Кто в Екатеринбурге ждет велосипедистов в гости? «Вело-Город» подводит итоги конкурса «Лучшее Веломесто 2018»